Изменение характеристик продуктов серии Netatmo

Изменение характеристик продуктов серии Netatmo

Уважаемые партнеры и покупатели, информируем вас о разрешенной нагрузке для умного проводного выключателя с опцией светорегулирования в коллекциях Valena Life with Netatmo, Valena Allure with Netatmo и Celiane with Netatmo.

Устройство работает только с лампами следующих типов:
• Лампы накаливания и галогенные 240В: от 7 до 300 Вт
• Лампы галогенные низковольтные с
ферромагнитным трансформатором: от 35 до 300 ВА
• Лампы диммируемые светодиодные – только с указанными ниже:
▪ Диммируемая лампа Philips “Master” (7 Вт):
максимум 6 ламп на 1 устройство
▪ Диммируемая лампа Osram “Led Superstar classic” (5,4 Вт):
максимум 4 лампы на 1 устройство
▪ Прочие диммируемые светодиодные лампы:
максимум 2 лампы на 1 устройство
Обязательно подключение компенсатора

Производитель оставляет за собой право вносить изменение в список поддерживаемых ламп. Обращаем ваше внимание на то, что при несоблюдении требований производителя – устройство выходит из строя. Гарантийные обязательства в данном случае не сохраняются.

Требования по нагрузке относятся к следующим позициям:

Артикул

Расширенное наименование

064891

Коллекция умных устройств Celiane with NETATMO. Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В. Цвет Графит. Рамка Вольфрам.

067721

Коллекция умных устройств Celiane with NETATMO. Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В. Цвет Белый. Рамка Белый глянец.

067771

Коллекция умных устройств Celiane with NETATMO. Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В. Цвет Титан. Рамка Титан.

752184

Коллекция умных устройств Valena Life with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Белый

752284

Коллекция умных устройств Valena Life with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Слоновая кость

752384

Коллекция умных устройств Valena Life with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Алюминий

752584

Коллекция умных устройств Valena Allure with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Белый

752684

Коллекция умных устройств Valena Allure with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Слоновая кость

752784

Коллекция умных устройств Valena Allure with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Алюминий

752884

Коллекция умных устройств Valena Allure with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Антрацит

752984

Коллекция умных устройств Valena Allure with NETATMO.Умный проводной выключатель с опцией светорегулирования 5-300 Вт 230В.Цвет Жемчуг


С уважением,
Команда интернет-магазина E-Legrand

Другие статьи

Принцип работы и схемы подключения реле контроля фаз
Принцип работы и схемы подключения реле контроля фаз
Реле контроля фаз – это компонент электроустановочной схемы, который играет ключевую роль в обеспечении стабильной и безопасной эксплуатации электрооборудования, предотвращая повреждения технических устройств и аварии. Чтобы понять его функциональность и область применения в электротехнической сфере, необходимо изучить основные параметры работы устройства.
Как установить тройную розетку в один подрозетник
Как установить тройную розетку в один подрозетник
Современные квартиры оснащаются все большим количеством бытовой техники. Поэтому спрос на большее количество розеток растет постоянно, особенно в больших помещениях. Для решения этой проблемы многие владельцы квартир предпочитают устанавливать блоки из трех и более розеток.
Что такое кабель-канал и для чего он нужен
Что такое кабель-канал и для чего он нужен
По сути, кабель-канал — это короб, в который помещается один или несколько электрических проводов или кабелей. Он может быть изготовлен из металла, пластика, стекловолокна или других материалов в зависимости от его предназначения. Кабель каналы обычно устанавливаются в стенах или потолках для защиты проводки от физических повреждений и влаги. 
Сенсорный выключатель что это и как выбрать
Сенсорный выключатель что это и как выбрать
Сенсорный выключатель — это электронное устройство, которое позволяет пользователю управлять электрической цепью простым прикосновением к металлической поверхности. Он работает, ощущая присутствие вашего пальца, а затем активируя реле или другой переключатель на основе контакта. Этот тип переключателей часто используется в таких приложениях, как бытовая техника, системы управления освещением, системы безопасности, системы входа в дверь и многое другое.
Замена проводки в квартире самостоятельно. Что нужно знать
Замена проводки в квартире самостоятельно. Что нужно знать

В повседневной жизни многие люди не задумываются о неисправностях, которые могут возникнуть с электросетями. Иногда электропроводку заменяют только в экстренных случаях, когда уже других вариантов просто не остается. Чтобы не доводить до крайностей, необходимо вовремя определить срок замены сети. Лучше сделать это немного раньше, чем позже: эффективные электромонтажные работы обеспечивают безопасное проживание и взаимодействие с электроприборами. 


Особенности подключения электропроводки в деревянных домах
Особенности подключения электропроводки в деревянных домах
Частные дома, коттеджи и дачи обычно строят из древесины. Это легкий в использовании и довольно доступный материал, который позволяет создавать жилые постройки и сооружения. Кроме очевидных преимуществ, у деревянных панелей есть и некоторые недостатки: подверженность внешнему воздействию, влиянию влаги и возгоранию. Если пожар случается в деревянном доме, огонь достаточно быстро распространяется по всему помещению и перекидывается на другие объекты. 
Что такое заземление в квартире и для чего оно нужно
Что такое заземление в квартире и для чего оно нужно
Заземлением называется соединение электротехнических изделий, приборов и элементов оборудования с компонентом, выполняющим заземляющую функцию. Данное понятие применяется в эксплуатации электрофурнитуры и других токопроводящих приборов, работающих от электрической сети. 
Электрические счетчики: как правильно подключить, рекомендации по выбору
Электрические счетчики: как правильно подключить, рекомендации по выбору
Электрический счетчик представляет собой электротехническое устройство, которое измеряет количество расходуемой энергии тока (переменного и постоянного). Электросчетчик незаменим для ведения учета используемой электроэнергии в любых помещениях: дом, квартира, склад, офис, магазин и другие муниципальные, частные и общественные площади
Как установить подрозетники на разные виды поверхности
Как установить подрозетники на разные виды поверхности
Подрозетник представляет собой электрофурнитуру для более качественной установки электрической розетки. Это изделие имеет форму стакана или коробки с гладкой внутренней поверхностью и зубчатой внешней стороной (для лучшей сцепки со стеной).
Встраиваемые розетки в столешницу: особенности и плюсы использования
Встраиваемые розетки в столешницу: особенности и плюсы использования
Врезная розетка в столешнице – это электротехническое изделие, аналогичное по свойствам обычной розетке. Назначение этого прибора – подключение устройств к электрической сети. По сравнению с другими видами, встраиваемая розетка выигрывает по многим параметрам.
Импульсное реле для управления освещением
Импульсное реле для управления освещением
Для небольшой квартиры, офиса и даже производственного помещения классический способ включения/выключения каждого осветительного прибора отдельно достаточно удобен. Но в просторном коттедже, многоэтажном доме, на промышленном предприятии требуется автоматизация управления освещением. Одним из таких вариантов будет использование импульсного реле.
Устройство способно решить сложные инженерные задачи по проектированию современных систем электрификации. При этом их нетрудно подстроить под оборудование, подвергающееся постоянному усовершенствованию. Постепенно импульсные приборы вытеснят классические схемы, основанные на проходных выключателях.
Контакторы: для чего нужны и как работают
Контакторы: для чего нужны и как работают
Контакторы - это электромагнитные устройства, состоящие из двух позиций, аналогичных электромагнитным элементам. Особое назначение контакторов состоит в дистанционном управлении электрическими сетями и коммутации номинального тока. С помощью данного аппарата производят отключение и подключение элементов электрической цепи. Конструкция контакторов включает в себя подвижный элемент, катушки, пружины и замыкающиеся группы контактов.

Все статьи

Вверх